Lot n° 72
Estimation :
10 - 20
: 30EUR
Deux assiettes en porcelaine polychrome à... - Lot 72 - Kahn & Associés
Deux assiettes en porcelaine polychrome à décor de paysans près d'une rivière. D : 34 cm.