Lot n° 40
Estimation :
40 - 50
B.RIGHETTI Paysage Deux aquarelles sur papier,... - Lot 40 - Kahn & Associés
B.RIGHETTI Paysage Deux aquarelles sur papier, signées en bas à gauche 36x17 cm