Kenneth Jay LANE Collier en métal doré à... - Lot 102 - Kahn & Associés

Lot 102.A
Result : 40EUR
Kenneth Jay LANE Collier en métal doré à maillons ovales torsadés et piquants, certains sertis de pierres blanches, signé