Lot n° 182
Estimation :
80 - 100
: 110EUR
Vase en porcelaine polychrome à décor de... - Lot 182 - Kahn & Associés
Vase en porcelaine polychrome à décor de personnages dans une cour, dans le goût de la Cie des Indes. Monture à anses sur piédouche en bronze.
H : 27 cm.