Lot n° 112
Estimation :
60 - 80
: 100EUR
PARIS
Service à thé en porcelaine polychrome... - Lot 112 - Kahn & Associés
PARIS
Service à thé en porcelaine polychrome de fleurs et doré, époque Louis Philippe comprenant une théière, un sucrier couvert, un pot à lait, deux tasses et sous tasses.