Lot n° 111
Estimation :
20 - 40
: 20EUR
Lot :
- MOUSTIERS XIXème s.
Assiette... - Lot 111 - Kahn & Associés
Lot :
- MOUSTIERS XIXème s.
Assiette ronde mouvementée en faïence à décor au centre d'un oiseau et branchages vert sur fond blanc
D : 23,5 cm.
- Plat ovale mouvementé en faïence à décor polychrome de fleurs, signé au dos.
L : 30 cm.