Lot n° 194
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
Vase en porcelaine polychrome à décor de jeunes femmes - Lot 194
Vase en porcelaine polychrome à décor de jeunes femmes
Canton (éclat)
H : 42 cm