Lot n° 133
Estimation :
10 - 20
: 10EUR
Paire d 'assiettes en porcelaine polychrome... - Lot 133 - Kahn & Associés
Paire d 'assiettes en porcelaine polychrome à décor d'amour. Autriche
On y joint un plateau rectangulaire en porcelaine