Lot n° 44
Estimation :
10 - 15
: 30EUR
Anne de SEYNES
Composition abstraite
Gravure... - Lot 44 - Kahn & Associés
Anne de SEYNES
Composition abstraite
Gravure peinte sur ardoise signée et datée 02
30 x 46 cm.