Lot n° 28
Estimation :
10 - 20
: 90EUR
Paire de gravures polychromes rondes à décor... - Lot 28 - Kahn & Associés
Paire de gravures polychromes rondes à décor de Scènes Antiques dans des cadres octogonaux
D : 9 cm.