Lot n° 141
Estimation :
20 - 40
: 10EUR
Paire de plats octogonaux en bronze à décor... - Lot 141 - Kahn & Associés
Paire de plats octogonaux en bronze à décor de scènes hindouistes (accidents)
H : 33 cm.