Lot n° 133
Estimation :
60 - 80
: 90EUR
BETJMANN'S Patent - Lot 133
BETJMANN'S Patent
Nécessaire à whisky en bois naturel et métal comprenant quatre carafes et verres ( manque deux verres, éclats)