Lot n° 104
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
Paire de vases à anses en céramique polychrome... - Lot 104 - Kahn & Associés
Paire de vases à anses en céramique polychrome à décor incisé de fleurs, MONACO (accidents à une anse)
Vase en céramique polychrome à décor incisé d'oiseaux
H : 26 cm.