Lot n° 96
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
Paire de bouquetières en porcelaine polychrome... - Lot 96 - Kahn & Associés
Paire de bouquetières en porcelaine polychrome en forme de berger et bergère
Epoque Louis Philippe
(accident)
H : 28 cm