Lot n° 83
Estimation :
30 - 50
: 10EUR
Tasse et sous tasse en porcelaine dorée à... - Lot 83 - Kahn & Associés
Tasse et sous tasse en porcelaine dorée à décor de pampres dorées et d'un bouquet de fleurs polychromes dans un médaillon rectangulaire sur fond orange, PARIS XIXème s. (usures et fêles)