Lot n° 36
Estimation :
80 - 100
: 1 600EUR
C.DELON
Suite de quatre photo gravures polychrome,... - Lot 36 - Kahn & Associés
C.DELON
Suite de quatre photo gravures polychrome, cadre en bois doré à décor de nœud