Lot n° 10
Estimation :
5 - 10
: 5EUR
Christian LEPERE (1942-)
Totems au crépuscule
Gravure... - Lot 10 - Kahn & Associés
Christian LEPERE (1942-)
Totems au crépuscule
Gravure signée en bas à droite, titrée en bas au milieu, numérotée 11/30 en bas à gauche
29,5x39 cm à vue