Lot n° 146
Estimation :
300 - 400
: 550EUR
Broche plaque en platine serti de brillant... - Lot 146 - Kahn & Associés
Broche plaque en platine serti de brillant et d'une pierre bleue au centre
Poids brut : 9,2 gr