Lot n° 117
Estimation :
1000 - 1200
: 980EUR
Collier pendentif en or jaune 18k à décor... - Lot 117 - Kahn & Associés
Collier pendentif en or jaune 18k à décor d'une feuille sertie de cinq brillants, pds brut : 50 g.