Lot n° 134
Estimation :
100 - 200
Result with fees
: 100EUR
Attribué à M.TOURNIAIRE, dans le gout de... - Lot 134 - Kahn & Associés
Attribué à M.TOURNIAIRE, dans le gout de Monticelli.
Couple d'amoureux au jardin
Huile sur toile signée en bas à gauche.
35 x 29 cm