Lot n° 131
Estimation :
80 - 150
Result with fees
: 320EUR
Pierre Alexis LESAGE (1872-1932)
Nu étendu... - Lot 131 - Kahn & Associés
Nu étendu aux cheveux roux
Huile sur toile signée et datée 1909 en bas à droite.
26,5 x 34,5 cm