Lot n° 119
Estimation :
150 - 200
Carlo CANELLA (1800-1879)
Portrait d'un... - Lot 119 - Kahn & Associés
Carlo CANELLA (1800-1879)
Portrait d'un érudit
Huile sur toile signée en bas à gauche
81 x 60 cm. (traces d'humidité)