Lot n° 111
Estimation :
10 - 20
Result with fees
: 40EUR
Daniel AUBENAS
La maison de Jean
Huile... - Lot 111 - Kahn & Associés
Daniel AUBENAS
La maison de Jean
Huile sur toile signée en bas à gauche
19 x 33 cm.