Lot n° 105
Estimation :
100 - 200
Result with fees
: 100EUR
Elysée DELCAMBRE (1930-)
L'hiver à Chatou
Huile... - Lot 105 - Kahn & Associés
Elysée DELCAMBRE (1930-)
L'hiver à Chatou
Huile sur toile signée en bas à droite
38 x 46 cm.