Lot n° 98
Estimation :
200 - 300
Result with fees
: 380EUR
Gustave MADELAIN (1867-1944)
Eglise d'Oblé
Huile... - Lot 98 - Kahn & Associés
Gustave MADELAIN (1867-1944)
Eglise d'Oblé
Huile sur toile signée en bas à droite datée 1927
65 x 55 cm.