Lot n° 27
Estimation :
30 - 50
Bernard HALLEZ
Paysage aux cinq corbeaux
Eau-forte... - Lot 27 - Kahn & Associés
Bernard HALLEZ
Paysage aux cinq corbeaux
Eau-forte signée, numérotée 1/35
29 x 39 cm.