Lot n° 23
Estimation :
80 - 100
Camille HILAIRE (1916-2004)
Clown à la flûte
Lithographie... - Lot 23 - Kahn & Associés
Camille HILAIRE (1916-2004)
Clown à la flûte
Lithographie en couleurs, EA signée et dédicacée
52 x 35,5 cm.