Lot n° 17
Estimation :
50 - 80
Shepard FAIREY (1970-)
The Wave, 2017
Sérigraphie... - Lot 17 - Kahn & Associés
Shepard FAIREY (1970-)
The Wave, 2017
Sérigraphie sur papier signée et datée en bas à droite.
61 x 91 cm.