Lot n° 5
Estimation :
100 - 200
Ecole du XIXème s.
Femme à la mantille
Mine... - Lot 5 - Kahn & Associés
Ecole du XIXème s.
Femme à la mantille
Mine de plomb signée HESSE, datée 1845
27 x 21 cm. (piqûres)