Lot n° 158
Estimation :
2000 - 3000
ECOLE VENITIENNE Dernier tiers du XVIe siècle - Lot 158
ECOLE VENITIENNE Dernier tiers du XVIe siècle
Attribué à Francesco da Ponte dit Bassano (1549 – 1592)
Le Christ à la colonne
Huile sur toile
H. 67 – L. 52 cm