Lot n° 289
Estimation :
30 - 50
: 30EUR
Fernand LAVAL (1886-1966) - Lot 289
Fernand LAVAL (1886-1966)
Nature morte au lapin
Huile sur toile signée en bas à gauche
30.5 x 46 cm