Lot n° 312
Estimation :
100 - 150
: 180EUR
Paire de potiches couvertes en porcelaine polychrome dans le - Lot 312
Paire de potiches couvertes en porcelaine polychrome dans le style de la famille verte
H : 43 cm
(éclat sur le bord et fèle à l'une)