Lot n° 287
Estimation :
80 - 100
: 40EUR
Fernand LAVAL (1886-1966)
Maison
Huile... - Lot 287 - Kahn & Associés
Fernand LAVAL (1886-1966)
Maison
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 55
58 x 73 cm