Lot n° 254
Estimation :
20 - 30
: 20EUR
Sidi BELHASSEN
Bord de grève à Tunis
Huile... - Lot 254 - Kahn & Associés
Sidi BELHASSEN
Bord de grève à Tunis
Huile sur panneau signée en bas à droite
54 x 56 cm