Lot n° 142
Estimation :
100 - 150
EST série de sept assiettes en faïence à... - Lot 142 - Kahn & Associés
EST série de sept assiettes en faïence à décor au centre d'un bouquet fleuri et sur l'aile de trois fleurs
XVIIIème siècle
(égrenures)