Lot n° 139
Estimation :
200 - 250
: 180EUR
Bague en or gris 18 K serti d'un saphir et... - Lot 139 - Kahn & Associés
Bague en or gris 18 K serti d'un saphir et de brillants
Poids brut : 4.7 gr