Lot n° 192.Bis
Estimation :
20 - 50
TURQUIE
Une croix de chevalier de l'ordre... - Lot 192 - Kahn & Associés
TURQUIE
Une croix de chevalier de l'ordre du Medjidié en métal argenté et doré, émaillée (usures)