Lot n° 193
Estimation :
200 - 400
Grand plat ovale en porcelaine polychrome... - Lot 193 - Kahn & Associés
Grand plat ovale en porcelaine polychrome et doré à décor de chines de Fo et végétation.
Japon vers 1850