Camille FAURE (1874-1956) Vase ovoïde à... - Lot 133 - Kahn & Associés

Lot 133
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 100EUR
Camille FAURE (1874-1956) Vase ovoïde à petit col sur socle circulaire légèrement débordant en cuivre. Décor en épais émaux polychromes de deux guitaristes et une danseuse sur fond d’entrelacs et de pastilles. Signé. Haut. 13,5 cm