Lot n° 128
Estimation :
200 - 300
PRIMAVERA
Vase en céramique à corps ovoïde... - Lot 128 - Kahn & Associés
PRIMAVERA
Vase en céramique à corps ovoïde à base renflée et col conique bagué. Décor émaillé d’animaux dans la savane.
Signé.
Haut. 30 cm