Lot n° 85
Estimation :
100 - 150
: 300EUR
Ecole contemporaine
Composition abstraite
Huile... - Lot 85 - Kahn & Associés
Ecole contemporaine
Composition abstraite
Huile sur toile.
120 x 160 cm
(Accidents, restaurations)