Lot n° 52
Estimation :
500 - 600
: 1 000EUR
Les Trois Métropolites de Moscou St Pierre,... - Lot 52 - Kahn & Associés
Les Trois Métropolites de Moscou St Pierre, St Alexeï et St Jona. Le Voile de Ste Véronique dans la bordure supérieure. Icône d'origine russe, École de Moscou ou cercle d'Or, d'époque c. 1700. Très belle facture russe classique. Usure et manques. 32 x 27 cm