Lot n° 21
Estimation :
1500 - 2000
: 2 000EUR
Mariano FETTI (1600-?) Dans le Goût de, travail... - Lot 21 - Kahn & Associés
Mariano FETTI (1600-?) Dans le Goût de, travail du XIXe siècle
Nature – morte aux fruits sur un entablement à la sphinge et au drapé rouge
Huile sur toile
H. 98 – L. 130 cm