Lot n° 8
Estimation :
2000 - 3000
ECOLE ITALIENNE du XVIIème siècle
Scène... - Lot 8 - Kahn & Associés
Scène de tempête aux abords d’une ville fortifiée
Huile sur toile (Rentoilage et restaurations)
H. 87 – L. 117 cm