Lot n° 434
Estimation :
40 - 50
Result with fees
: 63EUR
Emile PUIFORCAT orfèvre - Lot 434
Emile PUIFORCAT orfèvre
Dessous de bouteille en argent à décor de coquilles, chiffrée
Pds : 157 g. (bosses)