Lot n° 428
Estimation :
120 - 150
Bannette en argent ajouré à décor repoussé... - Lot 428 - Kahn & Associés
Bannette en argent ajouré à décor repoussé d'angelots, XIXème siècle. (accidenté) Pds : 309 g.