Lot n° 382
Estimation :
40 - 60
: 60EUR
Paire de carafes en cristal monture argent... - Lot 382 - Kahn & Associés
Paire de carafes en cristal monture argent (accident à l'un des bouchons)
Poids brut : 1145 gr