Lot n° 85
Estimation :
30 - 50
: 60EUR
Paire de dormeuses en argent, or 18k et pierres... - Lot 85 - Kahn & Associés
Paire de dormeuses en argent, or 18k et pierres blanches en forme de fleur
Pds brut : 3,2 g. (accidents et manque)