Lot n° 326
Estimation :
50 - 80
: 40EUR
Deux aquarelles du Vietnam, représentant... - Lot 326 - Kahn & Associés
Deux aquarelles du Vietnam, représentant respectivement : « Une marchande d'eau ». Hue, datée 1934 « La pagode de Khang »