Lot n° 221
Estimation :
50 - 80
: 40EUR
Châtelaine à pomponne à décor de vases, lauriers,... - Lot 221 - Kahn & Associés
Châtelaine à pomponne à décor de vases, lauriers, chute de feuilles, cinq motifs et quatre chaînes. XIXe siècle. Haut. : 15 cm.